Resultados: 5
PopularidadNombrePrecioOrdenar por:
46LMAHSCUSTUS ADAPTADOR F.O SC/MACHO - ST/HEMBRA MONOMODO

DESCRIPCIÓN Los adaptadores híbridos proporcionan una interconexión entre dos diferentes conectores de fibra óptica permitiendo la continuidad de la fuente de luz de un extremo al otro de manera sencilla. Fijan y aseguran los conectores garantizando que n

Disponible

25,70 €

Envío: Consultar web
Total: 25,70 €

Envío: Consultar web

Ver Oferta
StarTech.com - Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL (Vertical Cavity Surface Emitting Laser, láser de cavidad vertic

Disponible

19,25 €

Envío: 4,84 €
Total: 24,09 €

Envío: 4,84 €

Ver Oferta
StarTech.com - Cable de 2m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL (Vertical Cavity Surface Emitting Laser, láser de cavidad vertic

Disponible

21,20 €

Envío: 4,84 €
Total: 26,04 €

Envío: 4,84 €

Ver Oferta
StarTech.com - Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL (Vertical Cavity Surface Emitting Laser, láser de cavidad vertic

Disponible

25,24 €

Envío: 4,84 €
Total: 30,08 €

Envío: 4,84 €

Ver Oferta
StarTech.com - Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL (Vertical Cavity Surface Emitting Laser, láser de cavidad vertic

Disponible

26,85 €

Envío: 4,84 €
Total: 31,69 €

Envío: 4,84 €

Ver Oferta
Top búsquedas