Resultados: 562
PopularidadNombrePrecioOrdenar por:
MCL Samar cable para audio digital (fibra óptica) - 1 m

Cable para audio digital (fibra óptica) - TOSLINK (M) - TOSLINK (M) - 1 m

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

3,74 €

Portes: 4,96 €
Total: 8,70 €

Portes: 4,96 €

Ver Oferta
MCL Samar cable para audio digital (fibra óptica) - 2 m

Cable para audio digital (fibra óptica) - enchufe óptico de 3.5 mm (M) - enchufe óptico de 3.5 mm (M) - 2 m

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

4,95 €

Portes: 4,96 €
Total: 9,91 €

Portes: 4,96 €

Ver Oferta
MCL Samar cable para audio digital (fibra óptica) - 3 m

Cable para audio digital (fibra óptica) - enchufe óptico de 3.5 mm (M) - enchufe óptico de 3.5 mm (M) - 3 m

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

6,36 €

Portes: 4,96 €
Total: 11,32 €

Portes: 4,96 €

Ver Oferta
Valueline Conmutador óptico de 3 puertos

Selector óptico para cables de fibra óptica. Ideal para extensiones de la entrada óptica en el amplificador.- Entradas: 3x Toslink- Salidas: 1x Toslink

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

6,65 €

Portes: Consultar web
Total: 6,65 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Electro DH Conexión fibra óptica 4 mm Electro Dh 37.385 8430552097319

Conexión fibra óptica. TOSLINK a TOSLINK. Contactos dorados. Características Diámetro Ø4 mm Longitud cable 2 m

Disponible

6,99 €

Portes: 7,99 €
Total: 14,98 €

Portes: 7,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1m ST -ST MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1M ST -ST MM 62.5/125, BL200-290  Cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

7,30 €

Portes: Consultar web
Total: 7,30 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Digitus DK-2522-02 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, 2m, 3 mm) Naranja

Disponible en Amazon.. Digitus Cable de fibra �³ptica Patch SC / SC 50/125um 2m hal�³gena Duplex Multimodo libre 1Gbit naranja con protocolo de medici�³n OM2

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

7,61 €

Portes: 2,99 €
Total: 10,60 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1m ST - SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1m ST - SC Multimodo 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta co

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

7,66 €

Portes: Consultar web
Total: 7,66 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m ST - ST MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2M ST -ST Multimodo 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta con

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

7,89 €

Portes: Consultar web
Total: 7,89 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Optronics AU Optronics SC50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (SC, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Disponible en Amazon.. AU Optronics SC50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (SC, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,15 €

Portes: 2,99 €
Total: 11,14 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1m SC -SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 1m SC -SC MM 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta con numera

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,17 €

Portes: Consultar web
Total: 8,17 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Optronics AU Optronics ST50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Disponible en Amazon.. AU Optronics ST50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,19 €

Portes: 2,99 €
Total: 11,18 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m ST - SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m ST -  SC Multimodo 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta c

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,24 €

Portes: Consultar web
Total: 8,24 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Goobay - Cable de fibra óptica doble de pares trenzados (de conector LC a ST, fibra OM2, 0,5 m), color naranja

Goobay - Cable de fibra óptica doble de pares trenzados (de conector LC a ST, fibra OM2, 0,5 m), color naranja

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,36 €

Portes: 2,99 €
Total: 11,35 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
InLine Duplex LC/LC, MultiMode, with flange - Adaptador para cable (MultiMode, with flange, 2 x LC, 2 x LC, hembra/hembra) Plata

Descripción del producto: InLine acoplador de fibra óptica Tipo: Acoplador de fibra óptica Tecnología: Fibra óptica Tipo de fibra óptica: Modo múltiple Características: Contera cerámica Conector(es): 2 x LC de modos múltiples - hembra Conector(es) (Otro l

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,39 €

Portes: 2,99 €
Total: 11,38 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Duplex OM1 3m ST - ST MM Blueline

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2M ST -ST MM 62.5/125, BL200-310 Cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta c

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,52 €

Portes: Consultar web
Total: 8,52 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m SC -SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m SC -SC MM 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta con numera

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,76 €

Portes: Consultar web
Total: 8,76 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 3m ST - SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 3m ST -  SC Multimodo 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta c

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,86 €

Portes: Consultar web
Total: 8,86 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Optronics AU Optronics LC50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (LC, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Disponible en Amazon.. AU Optronics LC50B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (LC, Masculino, 50 µm, 1m) Color blanco

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

8,93 €

Portes: 2,99 €
Total: 11,92 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
Optronics AU Optronics ST09B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, Masculino, 9 µm, 1m) Color blanco

Disponible en Amazon.. AU Optronics ST09B1 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, Masculino, 9 µm, 1m) Color blanco

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

9,12 €

Portes: 2,99 €
Total: 12,11 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
Max Value MV35512 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, ST, Macho/Macho, 2m) Naranja

Disponible en Amazon.. Max Value MV35512 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, ST, Macho/Macho, 2m) Naranja

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

9,32 €

Portes: 2,99 €
Total: 12,31 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
BlueLine Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 3m SC -SC MM 62.5/125

Latiguillo fibra óptica Blueline Duplex OM1 2m SC -SC MM 62.5/125 , cada latiguillo de fibra óptica de Blueline dispone de un liberador de tensión para prolongar y mantener altos niveles de rendimiento durante el ensamblado, ademas una etiqueta con numera

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

9,38 €

Portes: Consultar web
Total: 9,38 €

Portes: Consultar web

Ver Oferta
Max Value MV35532 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, 2m) Gris

Disponible en Amazon.. Max Value MV35532 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, 2m) Gris

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

9,51 €

Portes: 2,99 €
Total: 12,50 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
Max Value MV35522 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, SC, Macho/Macho, 2m) Naranja

Disponible en Amazon.. Max Value MV35522 cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (ST, SC, Macho/Macho, 2m) Naranja

Consulta la pagina de la tienda para la disponibilidad

9,72 €

Portes: 2,99 €
Total: 12,71 €

Portes: 2,99 €

Ver Oferta
Top búsquedas
Últimas listas creadas

peppa cumplede lorena-garcia

alfde chester61

telefonosde miguelanxogomez